Ingin memiliki MOBIL DAIHATSU AYLA? Hubungi Sahuri Nur di 021 9222 7477, Beli daihatsu ayla berlimpah HADIAH.

 

Mobil Daihatsu Ayla Jakarta.

Jual Mobil Daihatsu Ayla di Jakarta

Daihatsu Ayla Terbaik

Jual Mobil Daihatsu Ayla

Mobil Daihatsu Ayla

Mobil Daihatsu Ayla

Jual Daihatsu Ayla

Hore… Akhirnya mobil daihatsu ayla sudah datang, inget ya, jangan sampe salah ngomong bukan alya lho, ntar alya rohali lagi, hehe…. Hush. Oke kita mulai bedah dan mulai oprek apa sih mobil ayla ini. Mobil daihatsu ayla adalah mobil keluaran terbaru dari PT. Astra Daihatsu Motor yang memang dalam core bisnisnya adalah pembuatan atau perakitan dan juga penjualan mobil di Indonesia. Hal ini yang membuat produk-produk mobil daihatsu sangat berkualitas dan menjadi salah satu perusahaan raksasa di Indonesia selain Toyota.

Mobil Daihatsu Ayla.

Mengusung konsep mobil yang ramah lingkungan, mobil daihatsu ayla memang menjadi primadona di dalam pasar mobil di Indonesia. Yang paling MENGGUGAH adalah konsep MOBIL MURAH. Memang mobil daihatsu ayla digadang-gadang menjadi mobil dengan hatga jual yang SANGAT MURAH. Namun diluar itu semua, yang paling mengesankan dari mobil ayla adalah soal hemat bahan bakar yang sangat luar biasa. Mobil daihatsu ayla merupakan mobil yang sangat ramah lingkungan dan juga mobil dengan emisi buang yang ramah lingkungan.

Harga Mobil Daihatsu Ayla.

Berikut kami informasikan harga jual mobil daihatsu ayla yang sangat terjangkau bagi anda yang selama ini mengidam-idamkan mobil untuk keluarga kecil anda. Namun perubahan-perubahan harga sangat mungkin terjadi, sehingga kami selalu menyarankan kepada anda untuk menghubungi kami untuk menanyakan harga update untuk mobil daihatsu ayla yang memang sangat murah dan terjangkau. Berikut harga mobil daihatsu ayla :

1. Mobil Daihatsu Ayla D MT : Rp. 76.500.000,-
2. Mobil Daihatsu Ayla D Plus MT : Rp. 85.900.000,-
3. Mobil Daihatsu Ayla M MT : Rp. 90.950.000,-
4. Mobil Daihatsu Ayla M AT : Rp. 99.950.000,-
5. Mobil Daihatsu Ayla X MT : Rp. 97.950.000,-
6. Mobil Daihatsu Ayla X AT : Rp. 107.000.000,-

Jual Mobil Daihatsu Ayla.

Bagi anda yang ingin membeli mobil daihatsu ayla yang baru, silahkan menghubungi Sahuri Nur di 021 9222 7477 Kami akan melayani anda dengan cepat, mudah dan profesional. Dan jika anda ingin membaca artikel kami tentang mobil daihatsu lainnya, silahkan untuk membaca artikel kami di :

Jual Mobil Daihatsu Luxio di Jakarta
Jual Mobil Daihatsu Sirion di Jakarta
Jual Mobil Daihatsu Xenia di Jakarta

Silahkan share....